"Армейский чемоданчик'

20.02.2019

В МКОУ "Деличобанской СОШ" в рамках празднования Дня защитника Отечества была проведена всероссийская акция ,"Армейский чемоданчик".

Цель акции: повысить интерес школьников к изучению традиций и истории защиты Отечества на примере своей семьи.

Активисты РДШ, юнармейцы, добровольцы во главе со старшей вожатой - Ахмедовой Н.А. собрали предметы армейской жизни у членов своих семей.

Акция прошла в 2-х этапах:

1 этап  с 11 по 16 февраля, сбор предметов армейской жизни.

2 этап  с 18 по 22 февраля, собрали в армейский чемодан и рассказывали о службе своих братьев, пап и дедушек. Хочу такой сайт

Активно участвовали не только дети, но и учителя.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.02.2019