СТРАНИЧКА ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА

как готовиться к огэ и егэ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как родителю помочь ребенку справиться с возможным стрессом, при временном нахождении дома советы детского психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
МБОУ Деличобанская СОШ.docx (скачать)
Рекомендации для подростков, испытывающих беспокойство из-за коронавируса.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям детей, временно находящихся на дистанционном обучении советы психолога (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Советы для родителей дошкольников и младших школьников в период объявленной эпидемии.pdf (скачать) (посмотреть)
Советы психолога для родителей подростков.docx (скачать)
Советы семье как пережить карантин.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям детей находящихся на дистанционном обучении.docx (скачать)
Советы для родителей младших школьников.docx (скачать)