В соответствии с вопросом о повышении эффективности контроля за деятельностью негосударственных организаций, осуществляющих социальную реабилитацию и ресоциализацию лиц, потребляющих наркотические средства и психотропные вещества без назначения врача>> протокола N2  от 8 апреля 2021 г. заседания Антинаркотической комиссии в Республике Дагестан Министерство образования и науки Республики Дагестан (далее  Министерство) сообщает, об адресе электронной почты Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по Республике Дагестан, по которым учащиеся, педагоги и родители (законные представители) могут сообщить, в том числе анонимно, информацию о фактах незаконного оборота наркотических средств, правонарушениях, связанных с деятельностью негосударственных организаций, безрецептурной реализации аптечными организациями лекарственных кодеиносодержащих препаратов, а также препаратов <<Лирика», <<Тропикамид>>, подлежащих предметно-качественному учету.

Дополнительно сообщаем информацию о телефоне 994-994 и ссылке для приема обращений граждан Управления по контролю за оборотом наркотиков Министерства внутренних дел по

Республике Дагестан.Хочу такой сайт

Заместитель министра А. Арухова