Волшебство новогодней поры

20.12.2018

В рамках Республиканской акции «Волшебство новогодней поры» в МКОУ «Деличобанская СОШ» были проведены ряд мероприятий благотворительного характера.

Ответственность по проведению акции взяла на себя социальный педагог школы Пакиза Сулейманова..

В рамках акции «Волшебство новогодней поры» учителя школы, а также родители приняли участие в сборе средств. Поскольку дети верят в новогодние чудеса и обязательно должно произойти что-то приятное и хорошее, мы решили вырученные средства потратить на подарки и создать волшебную атмосферу под новый год, вручив эти подарки детям из рук деда Мороза и Снегурочки.Хотим отметить, что в каждом доме, где побывали сказочные герои, встречали гостей с огромной радостью. Дети были очень довольны и счастливы, получить подарки из рук сказочных героев — деда Мороза и Снегурочки. Также родители были очень благодарны организаторам акции за доставленную радость общения, а дети с удовольствием рассказывали стихи и фотографировались со сказочными персонажами.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018